В центре внимания

Как противостоять мошенникам?

Как противостоять мошенникам?

И вот в итоге возникает законный вопрос: а вообще существует ли какой-то единый рецепт, который позволит если не обезопасить себя от мошенников, то хотя бы существенно снизить вероятность попасть на их удочки и уловки?

На основании своего многолетнего опыта работы в правоохранительных органах, я говорю: такой способ есть и он доступен каждому. Этот способ очень простой. И формула защиты от мошенников укладывается в формулу, состоящую всего из двух слов:

Думайте головой.

Поймите, что мошенники – отличные психологи. Как я уже писал, они всегда умело играют на человеческих пороках таким образом, чтобы человек перестал думать. Чтобы человеческие страсти взяли верх над логикой и рассудком.

Разумеется, всего предусмотреть невозможно в принципе! И никто – даже самый здравомыслящий человек! – не может быть застрахован от мошенничества. Но если вы будете вначале думать, а только после этого действовать и принимать решения, вы сведете вероятность стать жертвой мошенничества к минимуму.

Логика, холодный разум, здравый смысл, разумная осторожность и жизненный опыт – вот наши самые надежные защитники от мошенничества!

На чем основано мошенничество?

На чем основано мошенничество – жадность

На чем основано мошенничество – Зависть

На чем основано мошенничество – Гордыня

На чем основано мошенничество – Гнев

На чем основано мошенничество – Похоть

На чем основано мошенничество – Чревоугодие

На чем основано мошенничество – Лень

Как противостоять мошенникам?

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.02.2012 9:35 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.