В центре внимания

На чем основано мошенничество – Похоть

На чем основано мошенничество – Похоть

На похоти мошенники играют очень часто! Как сказала героиня одного фильма, «если барышня расстегнула пуговку на блузке, то мозги у мужика выключились напрочь». Причем, играя на похоти, многие мошенники и мошенницы часто действуют группами. В результате пострадавшие попадают в серьезные неприятности. И надо благодарить Бога, если дело заканчивается относительно небольшими финансовыми потерями, а жертва отделывается, как говорится, легким испугом».

Причем, на эту удочку попался даже мой коллега – майор милиции. Будучи женат, он, тем не менее, был большой любитель женского пола. И вот однажды в «аське» он познакомился с какой-то барышней. Обменялись фотографиями стали встречаться… Со слов барышни, она работала менеджером крупной фирмы и зарабатывала вполне прилично. А потому не так давно она купила в кредит квартиру в строящемся доме.

На эту (как оказалось впоследствии) мой коллега не обратил никакого внимания, поскольку в постели барышня оказалась просто восхитительной любовницей! Короче – жизнь удалась!

Впрочем, это продолжалось недолго. На очередную встречу барышня пришла вся в слезах. С ее слов в фирме, где она работала, произошло сокращение штатов и ее уволили. А взнос за ипотеку необходимо вносить срочно. Не может ли ее милый помочь ей и ссудить небольшую сумму? А работу она найдет в течение одного месяца – такие специалисты, как она, на дороге не валяются! И она все отдаст – тем более, что ее родители богатые, скоро возвращаются из заграничного турне…

Мой коллега, недолго думая, воспользовавшись связями в течение одного дня оформил в банке кредит (тем более, что сумма-то была относительно невелика – всего 100 тысяч рублей) – и отдал барышне…

На следующее свидание барышня не явилась, телефон ее оказался вне зоны доступа, а дома ее не было. Короче говоря – ищи-свищи…

На чем основано мошенничество?

На чем основано мошенничество – жадность

На чем основано мошенничество – Зависть

На чем основано мошенничество – Гордыня

На чем основано мошенничество – Гнев

На чем основано мошенничество – Похоть

На чем основано мошенничество – Чревоугодие

На чем основано мошенничество – Лень

Как противостоять мошенникам?

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.02.2012 9:29 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.