В центре внимания

Документация. Положение о коммерческой тайне

Документация. Положение о коммерческой тайне

Это поистине уникальный документ. Настоящий документ устанавливает режим защиты информации, составляющей коммерческую тайну, и иной конфиденциальной информации, определяет правовые и организационные меры обеспечения конфиденциальности информационных ресурсов, создаваемых в фирме, устанавливает порядок отнесения информационных ресурсов фирмы к информации, составляющей коммерческую тайну, и порядок обращения с ней, а также регулирует отношения, возникающие при формировании и использовании конфиденциальных информационных ресурсов в процессе создания, сбора, обработки, накопления, хранения, передачи и предоставления документированной конфиденциальной информации.

Этот документ может применяться на предприятиях любой формы собственности с минимальными доработками. Подходит абсолютно для любых компаний, заинтересованных в сохранении своей коммерческой тайны.

Документ является составной частью концепции информационной безопасности предприятия и рекомендуется к совместному использованию, но может использоваться и отдельно.

Формат документа - MS Word 2003

Скачать файл

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.01.2012 8:25 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.