В центре внимания

Документация. Концепция информационной безопасности

Документация. Концепция информационной безопасности

Данная Концепция информационной безопасности – поистине уникальный документ, который разрабатывался многими ведущими специалистами России на основе мирового опыта. Наш сайт – единственный источник, на котором можно взять концепцию информационной безопасности в законченном виде в открытом доступе.

Предлагаемая концепция информационной безопасности является не просто нормативным документом, а определяет, по сути, всю систему взглядов в компании на проблему обеспечения безопасности информации. Это глубокое, последовательное и систематизированное изложение целей и задач защиты информации, основных принципов построения этой системы защиты, организационных, технологических и процедурных аспектов обеспечения безопасности информации в компании.

Этот документ подходит для компаний любого уровня: как для небольших и средних фирм, так и для крупных компаний. Уникальность и особенность данной концепции состоит в том, что на ее базе можно построить систему информационной безопасности практически «с нуля» без особых доработок.

В приложении к концепции приведены все действующие на сегодняшний день нормативных законодательные акты Российской Федерации, на базе которых можно выстраивать систему информационной безопасности в полном соответствии с действующим законодательством.

Формат архива - RAR

Формат документа в архиве - MS Word 2003

[rkey] Скачать файл [/rkey]

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.01.2012 9:16 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.