В центре внимания

Торговля рюкзаками и сумками? В наше время актуально!

Уже не раз на нашем портале появлялись статьи, в которых убедительно доказывается, что, на первый взгляд, банальные идеи могут принести неплохой доход. В вышеупомянутой статье говорилось о торговле спортивным инвентарем. Продолжая тему, можно порекомендовать еще одну подобную идею бизнеса: торговля сумками и рюкзаками.

Дело даже не в том, что, сумки и рюкзаки всем нужны. В наше время носить рюкзаки банально модно! Посмотрите вокруг: идет молодой человек (или девушка), а за плечами – рюкзак. Но в бизнесе существует железный закон: то, что модно, то всегда приносит неплохой доход. Так почему бы не оседлать эту волну?

К тому же, поскольку рюкзак носить не только удобно, но и модно, то, следовательно, к выбору рюкзака молодой человек будет подходить придирчиво. Значит, если в вашем магазине будет достаточный ассортимент этих товаров, то наверняка молодые люди будут покупать ваши товары.

Естественно, в ассортименте должны быть не только разные фасоны рюкзаков, но и разные расцветки!

А если совместить эту идею с торговлей спортивными товарами, то можно не сомневаться, что эта идея бизнеса просто обречена на успех!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.07.2013 8:27 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.