В центре внимания

Стал известен лидер морских грузопассажирских перевозок

Стал известен лидер морских грузопассажирских перевозок

В 2015 году 30 самых крупных судоходных компаний, работающих на рынке морских перевозок и шиппинга, получили 44,7 млн грн чистой прибыли и 613,1 млн грн. дохода, — говорится в обзоре рынка речных и морских перевозок, подготовленном компанией Alliance Capital Management.

Место лидера по уровню дохода со значительным отрывом от своих конкурентов занимает компания Укрферри. Компания занимается морскими грузопассажирскими перевозками и в 2015 году получила доход 415,83 млн грн.

На втором месте расположилась судоходная компаия Дельта Шиппинг с доходом 55,07 млн грн. и чистой прибылью 8,97 млн грн. (это наилучший результат минувшего года по прибыли среди всех операторов рынка, занимающихся морскими перевозками). Замыкает тройку лидеров компания Днепротранс, завершившая прошлый год с 25,83 млн грн. дохода и 6,8 млн грн. чистой прибыли.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.10.2016 18:00 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.