В центре внимания

В сентябре из госбюджета на утепление домов правительство выделило 8,17 млн грн

В сентябре из госбюджета на утепление домов правительство выделило 8,17 млн грн

В сентябре из госбюджета на утепление домов правительство выделило 8,17 млн грн. В этом году Украинцы активно начали пользоваться этой программой из-за увеличения тарифов.

“Кроме программы “теплых кредитов”, на местах действуют программы софинансирования граждан. Их зафиксировали более 199. Спрос в сентябре на такие кредиты очень вырос, поэтому это направление программы временно приостановили. Но те, кто успел воспользоваться программой, обязательно получает полагающееся от государства возмещение”.

Напомним, в 2016 году участникам программы, а именно – физическим лицам, которые оформляли “теплые” кредиты на энергоэффективные материалы и оборудование, перечислили возмещения на 529,73 млн грн. С начала действия программы правительственная помощь населению для утепления индивидуального жилья составляет 784,72 млн грн.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

05.10.2016 3:20 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.