В центре внимания

Деканоидзе сообщила, сколько сотрудников Нацполиции прошли переаттестацию

Деканоидзе сообщила, сколько сотрудников Нацполиции прошли переаттестацию

К повышению в должности рекомендованы 4479 человек, к понижению – 4766. Переаттестацию прошли 68 тыс. 135 сотрудников Национальной полиции.

Об этом рассказала глава Нацполиции Хатия Деканоидзе во время брифинга в понедельник, 3 октября.

“На данном этапе, аттестацию проходят все добровольческие батальоны”,- добавила Деканоидзе. Глава Нацполиции объяснила, что аттестация не предусматривает только увольнение. По ее словам по результатам аттестации, комиссия может рекомендовать к повышению или понижению в должности. “Рекомендованы к повышению в должности 4479 человек, рекомендованы к понижению 4766 человек”, – заявила Деканоидзе.

Отметим, что, кроме 68 тыс. 135 сотрудников полиции, аттестацию прошли также 13 тыс. 180 работников, которые выполняют специальные задания в зоне АТО. По результатам, аттестацию не прошли 5257 полицейских. Среди руководства высшего звена аттестацию не прошли 26% сотрудников, среднего звена – 14%.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

03.10.2016 19:30 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.