Sharp инвестирует в OLED-технологию полмиллиарда долларов

Компания Sharp намерена вложить 570 млн долл в направление по выпуску дисплеев на основе органических светодиодов, сообщает “Компьютерное обозрение”.
Как отмечает издание, экспериментальное производство OLED-продукции Sharp планирует запустить к середине 2018 года на своем заводе в Осаке.
Ранее южнокорейские производители LG и Samsung, являющиеся конкурентами Sharp, активно инвестировали в технологии и производство OLED-панелей.
За последние несколько лет сумма инвестиций превысила 10 млрд долларов.
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
- Пенополистирол Технониколь XPS: сертификаты и технические условия
- Путешествие на двух колесах: откройте мир TMBK
03.10.2016 3:00 | Светлана Любкина

|