В центре внимания

Международные грузоперевозки, спрос рождает предложение

В связи с развитием экономических отношений международные грузоперевозки http://www.lion-logistics.ru/ популярны среди российских коммерческих организаций. И на рынке услуг существует множество предложений по организации перевозок международного типа.

Однако, для получения товара срочно, по цене, которая была заявлена, стоит обращаться только в компании с большим стажем предоставления услуг в данной сфере. Нередки случаи, когда логистические компании, которые только начинают свою деятельность, заведомо указывают меньшие сроки доставки в расчете на привлечение клиента. Крупные, серьезные компании предоставляют актуальную информацию о международных грузоперевозках - реальных сроках, производят расчет с учетом действующей тарификации, при этом стараются сократить затраты клиента на таможенную очистку. Зная все нюансы грамотной подготовки документации для таможни, они могут провести правильное описание по товарным позициям.

Морские перевозки грузов. Сроки и цена

Неслучайно перевозки морским путем сегодня очень популярны у коммерческих организаций, которым нужна доставка больших партий товаров или нестандартных грузов. Морские перевозки грузов нужны и организациям, которых интересует недорогая доставка сборных грузов.

Среди недостатков доставки водным путем называют длительные сроки. Однако, многие принимают решение согласиться на длительную доставку, но при этом недорогую и безопасную. Ведь груз не требуется несколько раз выгружать-загружать, как в случае смены транспортного средства при перевозке по суше.

Выгодная тарификация, налаженные контакты с партнерами дают логистическим компаниям с большим опытом работы в сфере перевозок значительные преимущества перед новичками, позволяют предлагать лучшие условия и сроки. Зачастую, заявку на предварительный расчет стоимости можно оставить непосредственно на сайте логистической компании, а позвонив по телефону, получить подробную информацию о предлагаемых услугах.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.12.2012 7:14 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.