В центре внимания

Обновлённое приложение Google «Контакты» для Android позволяет управлять ярлыками и дублирующимися контактами

Обновлённое приложение Google «Контакты» для Android позволяет управлять ярлыками и дублирующимися контактами

Компания Google выпустила обновлённое приложение «Контакты» для платформы Android. Версия 1.5 отличается новым интерфейсом и некоторыми дополнительными функциями, ранее доступными лишь в веб-версии «Контактов».

Вместо двух вкладок («Все» и «Избранные») теперь в приложении отображается одна вкладка с полным списком контактов. Получить доступ к дополнительным инструментам можно при помощи бокового меню, вызываемого нажатием на кнопку в левой части экрана. Через меню можно работать с несколькими учётными записями, присваивать ярлыки контактам и управлять дублирующимися контактами. Последние две функции являются новыми для мобильного приложения, ранее воспользоваться ими можно было лишь через веб-интерфейс.

Новая версия приложения Google «Контакты» 1.5 уже начала разворачиваться на мобильных устройствах пользователей. Также её можно загрузить в магазине Google Play.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

03.09.2016 1:00 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.