В центре внимания

Hyundai показал дизайн нового Accent

Hyundai показал дизайн нового Accent

Опубликованы первые первые фотографии седана Hyundai Verna нового поколения для Китая. На других рынках эта модель продается под названием Solaris и Accent. Снимки были опубликованы китайским изданием 58Che. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Чэнду 2 сентября.

Водителю будет доступен автоматический климат-контроль и информационно-развлекательная система с сенсорным экраном. Ранее сообщалось, что длина новинки составит 4 380 мм, а ширина – 1 728 миллиметров. Размер колесной базы будет равен 2 600 миллиметрам.

На местном рынке в моторную гамму седана войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 100 лошадиных сил. Также будет доступен 1,6-литровый мотор с отдачей 123 лошадиные силы. В Китае бюджетный Hyundai предложат еще и с 1,4- и 1,6-литровыми дизельными агрегатами. Эти моторы будут работать в паре с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.09.2016 5:00 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.