В центре внимания

ФГВФЛ выставил на продажу трехзвездочный отель в Черновцах

ФГВФЛ выставил на продажу трехзвездочный отель в Черновцах

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу права требования по кредитным договорам, в обеспечение которых переданы ценные бумаги и действующий трехзвездочный туристический комплекс в Черновцах.

Общая задолженность по договорам, оформленным в ПАО «КБ «Надра», достигла 61,67 млн грн. При этом, по данным последней переоценки, ориентировочная рыночная стоимость обеспечения превышает 196,86 млн грн.

Гостинично-туристический комплекс, переданный в обеспечение по кредиту, располагается в городе Черновцы по улице Комарова. Общая площадь объекта – 23 819,8 м2. Из них трехзвездочный отель занимает 23 289,7 м2, боксы для автомобилей – 270,2 м2, гараж-бокс – 54,9 м2.

Одиннадцатиэтажный отель удобно расположен недалеко от центра города. Рядом есть парковая зона и озера. В фонде отеля – более 200 номеров различных категорий, а также конференц-залы для проведения деловых встреч и семинаров, ресторан.

Также в обеспечение по кредитам переданы акции двух юридических лиц.

Начальная стоимость, с которой начнутся торги, составляет 61,67 млн грн.

Аукцион по продаже прав требования по данным кредитам состоится 30 августа 2016 года на электронной площадке ГП «СЕТАМ». Конечный срок подачи заявки на участие – 29 августа 2016 года. Условия участия в торгах – на Информационном портале Фонда.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.07.2016 14:15 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.