В центре внимания

Владельцы "Укринкома" хотят создать банк

Владельцы Укринкома хотят создать банк

«Акционеры банка собираются организовать работу ПАТ таким образом, чтобы максимально вернуть деньги по выданным кредитам. С этой целью необходимо провести переговоры с каждым кредитозаемщиком и наметить с ними планы и цели по их исполнению, согласовать механизмы возврата предоставленных кредитов,- сообщили в пресс-службе «Укринком».

«Параллельно ведем переговоры по созданию нового банка. Каким он будет, пока не можем сказать, хотя предложений очень много», – добавила пресс-служба.

Киевский апелляционный административный суд 13 июля отменил ликвидацию Укринбанка. Кроме того, частный нотариус внес изменения в Единый госеестр юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, изменив название «Укринбанка» на «Укринком», а также сменил его местонахождение, перерегестрировав в Северодонецк Луганской области.

Председателем правления юрлица значится Алла Ильюченко, а конечным бенефициарным собственником является Владимир Александрович Клименко, в прошлом – председатель наблюдательного совета, один из акционеров ПАО «Укринбанк».

В связи с этими действиями Фонд гарантирования вкладов физических лиц подал заявления в Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины о совершении уголовного правонарушения.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.07.2016 12:15 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.