В центре внимания

Промыслы аферистов: бизнес предупредили о ложных звонках из киевской налоговой

Промыслы аферистов: бизнес предупредили о ложных звонках из киевской налоговой

В киевской области участились случаи телефонных звонков мошенников предпринимателям. Злоумышленники представляются сотрудниками Государственной фискальной службы и занимаются вымогательством денег.

Об этом сообщает пресс-служба ГФС.

“Неустановленные лица с мобильных телефонов: (099) 780-85-77 и (095) 380-51-77 звонили от имени должностных лиц и руководства Броварской объединенной государственной налоговой инспекции главного управления ГФС в Киевской области физическим лицам-предпринимателям города Бровары по поводу вымогательства неправомерной выгоды за якобы непринятие проверочных мероприятий. Не исключаем, что могут использоваться другие номера телефонов”, — говорится в сообщении.

В этой связи ГФС призвала граждан не поддаваться влиянию телефонных аферистов и не поддаваться на провокации. В случае общения с таковыми фискалы просят немедленно сообщать о них в подразделения Национальной полиции и ГФС.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.07.2016 17:15 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.