В центре внимания

Чем порадует семьи с детьми отель Albatros Aquapark Sharm El Sheikh?

В звездную плеяду египетской сети Pickalbatros входит много достойных отельных комплексов с акцентом на отдых для всей семьи. Поэтому, если планируете отправиться в отпуск в Египет с детьми, стоит непременно обратить внимание на пятизвездочный Albatros Aquapark Sharm El Sheikh. Именно он, согласно многочисленным отзывам, очень нравится семейным путешественникам. И на это есть причины! 

Лучше быть не может: что есть в отеле для детского отдыха

Резорт открыл свои двери относительно недавно — в 2017 году. Поэтому может похвастаться современным дизайном и «свежестью» номерного фонда. Но прелесть резорта для семей, безусловно, и в других особенностях:

  • Расположение

Одна из отличительных черт, свойственных цепочке «Альбатрос», — удобная близость к авиахабам. Так отель Альбатрос Аква Парк не стал исключением и раскинулся всего в 19 км от международного аэропорта самого популярного курорта Синая. Комфортный трансфер за считанные минуты доставляет гостей в отель, что бывает очень важно в поездке с малышами.

  • Территория

Общая площадь комплекса — 218 000 м2. Часть территории отведена под аквапарк и бассейны, 15 из которых подходят для детей. Некоторые имеют зимний подогрев. Благодаря таким показателям, многие эксперты Poehalisnami.md считают, что отель — один из лучших на всем курорте Шарм-эль-Шейх. 

  • Пляжный релакс

Поскольку комплекс построен на возвышении, то фактически располагается на второй линии от моря. Добраться до собственного пляжа легко пешком. Неспешная прогулка займет около 10 минут. Также от лобби отеля до пляжа курсирует специальный бесплатный транспорт. 

Примечательно, что пляж находится в довольно тихой бухте. Вход в море здесь пологий, кораллов практически нет. Так что специальную обувь можно не надевать. 

  • Питание

Концепция all inclusive позволяет гостям полакомится вкусными блюдами разных мировых кухонь. Если планируете семейный отдых, не стоит волноваться, что у юных путешественников будут сложности с едой. В ресторане предусмотрено детское и диетическое меню. А самым маленьким всегда предложат специальные креслица для кормления.

  • В номерах

После насыщенного дня гостей ждет крепкий сон и комфортный отдых в уютных «стандартах» и «люксах». Малышам предоставят отдельную кроватку. За относительно небольшую доплату родители могут воспользоваться услугами няни. 

Для маленьких гостей работает мини-клуб, где весело проводят время дети от 4 лет. Также малышей радуют игровые площадки и мини-диско по вечерам. 

Приятные бонусы: внутри и снаружи

Как уже отмечалось, одно из достоинств отеля — огромный аквапарк на территории. Он поделен на несколько зон в зависимости от возраста гостей. Здесь работают аттракционы разного уровня экстрима — от забавных горок для малышей до захватывающих дух для взрослых. Бассейнов в аквапарке — 22, а количество водных горок — более 50. 

Альбатрос Аква Парк часто позиционируют как молодежный отель. Активные аниматоры и их насыщенная вечерняя программа — большой плюс для гостей, приехавших весело провести время. Радует также наличие отличных ночных клубов и лаунж-баров поблизости.

Во время прогулок по окрестностям в районе стоит посетить сувенирные лавки, а также колоритные рестораны и кофейни. 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.03.2023 22:07 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.