В центре внимания

Где остановиться во время поездки в Мурманск

Русский Север – одно из самых привлекательных направлений для путешественников как из РФ, так и из других стран. Часто туристы предпочитают останавливаться в Мурманске. Ведь он идеально подходит в качестве отправной точки для посещения многих интересных мест, например Териберки. Разумеется, перед поездкой нужно внимательно изучить хостелы, гостиницы и отели мурманска и понять, где лучше остановиться. Многие путешественники предпочитают Yagel Hostel.

Почему есть смысл обратить внимание на Yagel Hostel

Если вы цените комфорт, но не хотите переплачивать, этот вариант вам подойдет. Компания владеет двумя хостелами, оформленными в различных стилях. Там имеются номера на любой вкус и кошелек. Туристические группы и путешественники, желающие максимально сэкономить, могут приобрести места эконом-класса. Комнаты рассчитаны на 4-12 человек. Кровати широкие и удобные, и каждая из них оборудована шторкой, за которой можно спокойно уединиться, а также индивидуальными светильниками и розетками. Можно снять и VIP-номера с собственным санузлом, притом по весьма демократичным ценам.

В хостелах компании вы будете чувствовать себя комфортно не только в номере. При желании можно самостоятельно приготовить любимую еду на кухне, оборудованной всем необходимым – от плиты до тарелок. Напитки и снеки продаются на стойке администрации. В обоих хостелах сети вы можете пользоваться безлимитным интернетом. Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Если вы хотите посетить Мурманск с питомцами, можете взять их с собой. Выбирайте и бронируйте понравившиеся места или номера на сайте Yageltour.ru.

yageltour.ru

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.01.2023 19:57 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.