В центре внимания

Облачная программа для автоматического обзвона

Облачная программа для автоматического обзвона

Ищете хорошую программу для обзвона клиентов? Считайте, что вы ее уже нашли, ведь вы читаете этот текст. Если вам нужна система автодозвона, то рекомендуем перейти на сайт компании VOIPTIME. Там вам предложат облачную программу для автодозвона клиентам и должникам. В чём преимущества обзвона в автоматическом режиме? Чем он выигрывает у обычных звонков вручную? Почему стоит выбрать именно сервис VOIPTIME? Какие его преимущества? Давайте попытаемся ответить на эти вопросы. Начнём с того, что прозвон в автоматическом режиме позволяет достичь большего количества живых диалогов за одну смену. Процент дозвона составляет около 75%. Если говорить об обзвоне вручную, то это всего 35%. Увеличивается здесь и загрузка оператора.

Таким образом, человек работает действительно продуктивно и получает зарплату не зря. Если говорить о конкретных цифрах, то средний штат, состоящий из десяти сотрудников, с помощью автоматической программы сможет обработать более 2500 контактов за одну рабочую смену, составляющую 8 часов. Живых разговоров в данном случае будет около 1800. Если речь идёт о звонках с целью продажи, то их будет около 60. Это всё не просто цифры, а реальная статистика, подтвержденная практикой. Таким образом, что вы получаете в итоге? Во-первых, это экономия на кадрах. На операторов будут переводиться только тёплые звонки. Если речь идёт о каких-то стандартных задачах, например, информирование о чем-то, сбор контактных данных и прочее, то это можно осуществлять и вовсе без задействования живых людей. Достаточно будет так называемого «голосового робота». Система справятся с подобными задачами на «отлично». Во-вторых, вы сможете сэкономить такой важнейший ресурс как время. Можно будет избежать больших задержек между звонками.

Минимизируется и количество недозвонов. В-третьих, это экономия на связи. Звонки с помощью облачной программы могут осуществляться по всем типам направлений. Кому же всё это подойдёт? На самом деле это отличное решение для любой сферы бизнеса. Если говорить о конкретных направлениях деятельности, то программа для автообзвона клиентов хорошо подойдёт в том случае, если необходимо провести какой-то опрос, узнать оценку качества услуг, холодные обзвоны, информирование о проведении тех или иных промоакций, автообзвон должников и так далее. Если заинтересовались предложением, то переходите на сайт voiptime.net.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.05.2022 17:43 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.