В центре внимания

Как ухаживать за париком

Вы давно хотите покрасить в блондинку или брюнетку? Или вас больше привлекают огненно-рыжие оттенки? Химическое окрашивание наносит большой ущерб волосам. Это вдвойне обидно, если результат не оправдал ваших ожиданий. Хорошая альтернатива этому - парик из искусственных или натуральных волос. Он выглядит очень естественно и позволяет за считанные минуты изменить образ: обладательницы коротких волос могут примерить на себя образ с длинными локонами. В магазине париков https://hair24.ru/catalog/zhenskie_pariki/ каждая женщина найдет прическу по душе: с челкой или без, с прямыми или вьющимися прядями. Чтобы парик долгое время радовал своим видом, за ним нужно правильно ухаживать.

Как мыть и хранить парик

Решение стоит принимать исходя из того, натуральные или искусственные волосы перед вами. Первые необходимо укладывать после каждого мытья. Для них подойдут обычные средства - шампуни, бальзамы, кондиционеры. Преимущество моделей из натуральных волос заключается в том, что из них можно моделировать различные прически. Пряди хорошо поддаются укладке, их также можно окрашивать в другие цвета.

Изделие стоит хранить на специальной подставке. Избегайте воздействия на него прямых солнечных лучей, которые могут изменить искомый цвет и привести к тому, что волосы станут сухими и тусклыми.

Парики из искусственных волос нуждаются в особенно тщательном уходе. Во время мытья не трите и не сжимайте пряди. Их не стоит расчесывать, пока волосы полностью не высохнут. Не стоит слишком часто мыть парик - одного раза в неделю будет вполне достаточно, чтобы поддерживать чистоту. Искусственные волосы не стоит укладывать с помощью горячего фена, утюжка, термобигудей и щипцов. Это может нанести им непоправимый ущерб.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

05.07.2021 21:23 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.