В центре внимания

Преимущества эмалированных дверей

Эмалированные двери всегда пользовались большой популярностью, как у советских граждан, так и у современных потребителей. Они производятся в широком ассортименте, имеют множество стилистических решений, богатую цветовую палитру и ряд других достоинств. Такие полотна предоставляют массу возможностей тем, кто хочет создать в доме или квартире уникальный дизайн. Купить качественные эмалированные ульяновские двери можно на официальном сайте. https://dverilegko.ru/product-category/dveri-po-proizvoditelyu/ulyanovskie-dveri/

Преимущества эмалированных дверей

Полотна, покрытые эмалью, имеют множество плюсов. Они обладают привлекательным внешним видом. Широкий выбор вариантов (со стеклянными вставками, эксклюзивными узорами и другими элементами декорирования) удовлетворит вкус даже самого капризного покупателя.

Такие двери долговечны, устойчивы к высоким и низким температурам, влаге и другим негативным внешним факторам. Благодаря равномерному нанесению краски на всю поверхность, не образуются трещины и другие механические повреждения, поэтому жидкость, грязь не проникнет в структуру дерева и не повредит ее.

Покрытие очень прочное и экологичное. Оно не содержит токсичных веществ и абсолютно безопасно для здоровья человека, благодаря чему эти двери можно устанавливать в больницах и детских учреждениях. Эмаль не выгорает на солнце, не реагирует на бытовые химические вещества, длительное время сохраняет первозданный внешний вид.

Эмалированные полотна практичны и просты в уходе и эксплуатации. Их легко отмыть от загрязнений с помощью влажной тряпки или неагрессивных средств для дезинфекции поверхностей. Они универсальны, хорошо сочетаются с различными стилями и интерьерами.

К тому же эмалированные полотна легко перекрасить в любой подходящий цвет. А в случае повреждения – просто отреставрировать, зачистив поверхность шкуркой и нанеся новый слой краски.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.06.2021 7:05 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.