В центре внимания

Google Chrome получил новую мультимедийную функцию

Google Chrome получил новую мультимедийную функцию

В тестовой сборке Google Chrome появилась оригинальная опция, с помощью которой пользователи могут управлять воспроизведением роликов, не отвлекаясь от других занятий, даже если сайт видеохостинга открыт в соседней вкладке.

Фишкой новой тестовой сборки Google Chrome Canary стал встроенный инструмент для управления воспроизведением онлайн-видео. Его компактный интерфейс позволяет быстро запустить, приостановить или переключить ролик, а также перемотать его вперёд или назад. Сделать это можно даже в соседней вкладке, если видеоряд воспроизводится на фоне. Такая функция особенно удобна для прослушивания музыкальных клипов или подкастов во время веб-сёрфинга или работы в браузере.

Сейчас новая опция работает с сервисом YouTube, но в дальнейшем список поддерживаемых сайтов предположительно будет расширен. Появление новой возможности в составе стабильной сборки браузера ожидается уже в ближайшее время. Ранее Google также «прокачала» механизм работы с группами вкладок, которые больше не исчезают при закрытии браузера.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.04.2021 0:31 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.