В центре внимания

В Украине этим летом стартуют официальные продажи электромобиля Nissan Leaf

В Украине этим летом стартуют официальные продажи электромобиля Nissan Leaf

Компания «Ниссан Мотор Украина» сообщила об официальном старте продаж этим летом Nissan Leaf, который является одним из самых популярных электромобилей в мире.

«Оснащенный передовыми технологиями Nissan, обновленный Leaf поразит украинских покупателей и сторонников электромобилей и поднимет планку на рынке электромобилей на новый уровень.

Сочетая электрический двигатель с нулевым уровнем выбросов вредных веществ, обновленный Nissan Leaf – яркий представитель концепции «Nissan Intelligent Mobility» – предлагает новые качественные впечатления от вождения. С технологиями «Nissan Intelligent Mobility» клиенты Nissan будут чувствовать себя увереннее за рулем и смогут лучше чувствовать ситуацию вокруг автомобиля.

Замечательный интерьер не оставит никого равнодушным и подарит еще больше комфорта», – отметили в «Ниссан Мотор Украина».

Отметим, что сегодня Nissan Leaf является одним из мировых бестселлеров среди электромобилей, с более чем 500 000 проданными автомобилями.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.04.2021 3:31 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.