В центре внимания

Онлайн-касса для интернет-магазина

Онлайн-касса для интернет-магазина

С помощью модуль кассы можно принимать платежи онлайн, при этом курьер сможет пробивать чеки с самого телефона, что очень удобно. Kасса для интернет-магазина и розницы доступна на сайте Модулькасса. Оставить заявку на ее приобретение можно оналйн. Модуль касса имеет много преимуществ. Одно из которых-то то, что в одном устройстве есть все необходимое. Для того чтобы заниматься продажами на сайте или в торговой точке, достаточно будет всего лишь одной кассы. Также это отличный вариант для магазина с курьерской доставкой и для пункта самовывоза заказов. Прием платежей происходит через интернет-эквайринг Модульбанка. При этом оплачивается только процент с самих продаж. Каждый желающий имеет возможность получить готовую кассу и при этом не потребуется выходить из дома.

После получения потребуется только подключить ее к интернет-магазину и уже через несколько минут можно начинать работать в удобном формате. На сайте можно просмотреть, с какими сервисами учета ведется работа. Всего их 12. Есть сервисы для бухгалтерии, учета товаров, удобное ведение бизнеса и отчетности и многое другое. Для онлайн-продаж есть два отличных варианта. Первый из которых подходит для интернет-магазина, что имеет свою точку самовывоза. Второй вариант-облачная касса. Больше подходит для интернет-магазинов без розничной точки. Таким образом можно арендовать кассу. Это возможность приобрести одну кассу на целую компанию. Для курьера достаточно будет установить соответствующее приложение и все готово. При оплате заказа, касса пробивает чек. После чего покупатель получит чек в смс или же на адрес электронной почты.

Также можно отсканировать штрихкод с экрана смартфона. На сайте можно более подробнее ознакомится с разными тарифами для подключения, каждый из которых имеет свои особенности и возможности. Для заказа Модуль кассы для интернет-магазина, можно оформить заявку онлайн, где потребуется указать номер телефона и свое имя. Консультант поможет выбрать и подключить кассу, а также ответит на все интересующие вопросы. Доступна оплата по QR-коду. Это возможность принимать платежи банковской картой без терминала. Оплата приходит на счет очень быстро, на протяжении 15 секунд. Нет необходимости в приобретении какого-либо дополнительного оборудования. Если нет Модуль Кассы или терминала эквайринга, то для такого подойдет и обычный смартфон. Для клиентов предусматриваются подарки от партнеров МодульКассы.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.03.2021 18:09 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.