В центре внимания

Налоговая открыла данные о ФЛП с долгами по ЕСВ

Налоговая открыла данные о ФЛП с долгами по ЕСВ

В Государственной налоговой службе заявили, что продолжают курс по политике открытости. Сейчас в ведомстве обнародовали новый набор данных в форме открытых данных «Информация о плательщиках, имеющих долг (недоимку) по уплате единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование».

Об этом сообщила пресс-служба ГНС.

Эту информацию обнародовали на официальном веб-портале ГНС и на Портале открытых данных Единого государственного веб-портала открытых данных.

Периодичность обновления набора данных происходит ежемесячно, о чем указано в Паспорте набора данных.

Набор данных обнародован в машиночитанном формате «csv», как предусмотрено постановлением Кабинета Министров Украины от 21 октября 2015 года «Об утверждении Положения о наборах данных, которые подлежат обнародованию в форме открытых данных», с изменениями, а также с кодировкой UTF – 8 в соответствии с Методическими рекомендациями, которые опубликованы в разделе «Инфохаб» Единого государственного веб-портала открытых данных.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.02.2021 17:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.