В центре внимания

Вступили в силу новые правила для авиапутешествий в США

Вступили в силу новые правила для авиапутешествий в США

С 26 января 2021 года вступили в силу новые правила карантина для пассажиров, путешествующих авиасообщением в США. Они действуют независимо от гражданства или постоянного местожительства.

Об этом сообщает посольство Украины в США.

Евросоюз планирует новые ограничения на путешествия

Правила предусматривают обязательное наличие у всех путешествующих (в возрасте от двух лет) отрицательного теста на COVID-19, сделанного в течение трех дней (72 часов) до запланированного путешествия.

Путешествующий должен предоставить авиакомпании в бумажной или электронной форме подтверждение проведения лабораторных исследований и наличия отрицательных результатов или выздоровления от COVID-19 и разрешения от врача или органов здравоохранения на осуществление путешествия.

Кроме этого путешествующим рекомендуется сдавать повторно тест на COVID-19 на 3-5 день после прилета в США и оставаться дома в течение 7 дней, или в течение 10 дней в случае отсутствия результатов повторного тестирования.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.01.2021 12:11 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.