В центре внимания

«Нафтогаз» обнародовал цены на газ на январь

«Нафтогаз» обнародовал цены на газ на январь

Цена на природный газ в январе для населения в рамках тарифного плана «Месячный» составляет 7,22 грн/куб.м. с НДС, без стоимости распределения (доставки).

Об этом сообщает компания.

Отметим, что цена на голубое топливо от газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины» в январе традиционно остается ниже среднерыночной.

Изменения цен на газ в январе обусловлены, в первую очередь, сезонным фактором и увеличением оптовой цены на голубое топливо. Вместе с тем ГК «Нафтогаз Украины», начиная с августа, предлагает своим клиентам газ по одним из самых низких цен среди поставщиков. Такую цену компания может себе позволить благодаря умеренной наценке на голубое топливо, долгосрочному контракту на оптовую закупку газа, а также оптимизации операционных расходов — газопоставляющая компания не развивает широкую сеть оффлайновых сервисных центров, а предлагает удобные онлайн сервисы и привлекает для подключения и обслуживания отделения и офисы наших партнеров в рамках сотрудничества.

ГК «Нафтогаз Украины» формирует цены только для своих бытовых клиентов. Если клиенты других газоснабжающих компаний хотят получать газ по ценам ГК «Нафтогаз Украины», то им нужно

Также с начала следующего года клиенты смогут подключиться еще в более чем 2-х тысячах отделений нового партнера, а в течение первого квартала 2021 года партнерская сеть увеличится еще на 1000 отделений, что позволит оформлять офлайн-заявку на подключение к ГК «Нафтогаз Украины» практически в каждом населенном пункте.

Finance_ukr

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.01.2021 17:21 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.