Daimler заплатит своим сотрудникам «коронный бонус» в размере 1000 евро

Немецкий автопроизводитель Daimler заявил, что заплатит немецким служащим «коронный бонус» в размере 1000 евро, чтобы помочь компенсировать личное и экономическое бремя, такое как необходимость носить маску и работать из дому.
Об этом пишет Reuters.
«Из-за коронавируса 2020 год был особенно сложным. В это необычное время компания всегда могла рассчитывать на гибкость и готовность наших сотрудников», – говорится в заявлении руководителя отдела кадров Daimler Уилфрида Порта.
Около 160 000 сотрудников в Германии имеют право на получение бонуса, сообщил автопроизводитель из Штутгарта, который также владеет брендом Mercedes-Benz.
- Как выбрать мощность генератора для стройки
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
- Пенополистирол Технониколь XPS: сертификаты и технические условия
05.12.2020 19:01 | Светлана Любкина

|