В центре внимания

Apple сообщила, когда выпустит iPad Pro с OLED-дисплеем

Apple сообщила, когда выпустит iPad Pro с OLED-дисплеем

Компания Apple готовится к запуску новой линейки iPad Pro с экранами OLED. Она появится на рынке вслед за моделями iPad следующего поколения, которые, по слухам, будут оснащены мини-светодиодными дисплеями.

Как сообщает южнокорейское издание The Elec, OLED-панели на моделях iPad Pro обеспечат более высокую яркость, а также будут более долговечны.

Главу службы безопасности Apple подозревают во взяточничестве

Запуск планшетов с экранами OLED состоится сразу после выпуска iPad Pro с экраном mini-LED – то есть во второй половине 2021 года. Если верить слухам, mini-LED дисплей получит только 12,9-дюймовая модель iPad Pro.

Новую OLED-панель разрабатывают компании Samsung Display и LG Display. В существующей линейке iPad Pro используются ЖК-панели, которые Apple называет Liquid Retina.

Сообщается, что Samsung Display даже модернизировал свою производственную линию, добавив в нее специальную распределительную камеру. Ожидается, что новая структура OLED позволит наложить от двух до трех излучающих слоев, что увеличит долговечность панели дисплея.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.11.2020 4:01 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.