В центре внимания

"Богдан Моторс" начал производство 15 низкопольных троллейбусов для Киева (фото)

Богдан Моторс начал производство 15 низкопольных троллейбусов для Киева (фото)

“Автосборочный завод №1” (Луцк), входящий в состав “Богдан Моторс”, приступил к изготовлению 15 троллейбусов “Богдан Т90117” для КП “Киевпастранс”.

Как пишет ЦТС, речь идет о 19-метровых сочлененных троллейбусах. Машины будут оборудованы кондиционерами, системой видеонаблюдения, мобильным терминалом голосовой связи с GPS-датчиком, автоматическими системами оплаты проезда и подсчета пассажиров. Общая вместимость троллейбуса составит 170 человек, из которых 50 на местах для сидения.

Как отметили в “Богдан Моторс”, цена контракта со столичным коммунальным предприятием составила 173,06 млн грн.

Напомним, что на тендере украинская компания обошла дилера МАЗ (Беларусь) ООО “МАЗтранссервис”, который предлагал троллейбусы МАЗ за 173,807 млн грн.

По условиям тендера срок поставки техники – до 24 декабря 2020 года. При этом предусмотрена 100% оплата после получения троллейбусов.

По данным “Автосборочного завода №1”, сейчас в Киеве уже курсирует более 200 троллейбусов производства украинской компании.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.11.2020 15:40 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.