В центре внимания

Lamborghini и Master&Dynamic запускают линейку наушников класса люкс (фото)

Lamborghini и Master&Dynamic запускают линейку наушников класса люкс (фото)

Lamborghini, известный бренд роскошных спортивных автомобилей, объединился с брендом электроники, чтобы запустить свою фирменную линейку беспроводных наушников.

Lamborghini продала рекордное количество автомобилей

В новую коллекцию входят накладные беспроводные наушники с активным шумоподавлением MW65 Active Noise-Cancelling Wireless Headphones и беспроводные наушники-вкладыши MW07 Plus True Wireless Earphones. Оба девайса имеют культовый дизайн и фирменный знак итальянского производителя спортивных автомобилей.


Фото: https: //itsider.com.ua

У беспроводных накладных наушников два режима активного шумоподавления, что дает пользователям возможность самостоятельно регулировать звукопередачу в зависимости от внешнего шумового фона. Наушники могут работать без подзарядки до 24 часов, а поддержка функции Bluetooth 5.0 позволяет производить передачу данных на расстоянии 30 м.


Фото: https: //itsider.com.ua

MW07 PLUS оснащены 10-миллиметровыми бериллиевыми драйверами для улучшения качества звука и обеспечивают в общей сложности 40 часов воспроизведения. Зарядный чехол выполнен из нержавеющей стали.

Наушники уже доступны для покупки – MW07 стоит 349 евро, а модель MW65 – на 200 евро дороже.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

27.11.2020 1:10 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.