В центре внимания

Пластиковые окна и двери на любой бюджет

Пластиковые окна и двери на любой бюджет

Современные технологии и материалы позволяют пользоваться новым уровнем комфорта и уюта. Сейчас, найдется мало людей, которые стали бы спорить с тем, что пластиковые окна и двери – огромный шаг в деле придания дому или квартире красивого вида и экономии больших денег. Все доводы о том, что только натуральное дерево обладает хорошим показателем теплопроводности, меркнут на фоне необходимости постоянной покраски рам и сезонной замены штапиков. На сайте www.alias.dp.ua каждый житель Днепра, Киева и Запорожья получит исчерпывающую информацию о пластиковых системах для квартир и офисов.

В наше время, когда коронавирус сильно ударил по всем жителям Украины, говорить о необходимости экономии, лишне. Никто не будет спорить с тем, что счета за потребление тепла в осенне-зимний период могут вывести из себя даже обеспеченных людей. По статистике, через деревянные окна и двери балконов, из дома на улицу выходит от 20 до 40% тепла. Пластиковые рамы – не имеют множества недостатков, присущих деревянным. Во-первых, многослойных профиль, сохраняет тепло ничуть не хуже, а зачастую лучше рам из дерева. Во-вторых, богатая палитра покрытия дает возможность установить стеклопакеты и на несколько десятилетий забыть о необходимости покраски, хотя бы раз в год. В-третьих, резиновые уплотнения гораздо лучше переносят температурные колебания и будут служить долгое время при соблюдении главного правила – обработки силиконовым спреем раз в один, два года.

Если вы думаете о том, что наступившие холода уже не дают вам возможности заказать окно, то ошибаетесь. Компания обладает командой профессионалов, которые смогут за короткий срок демонтировать старое окно или балконный блок, и установить его за короткий срок., оставив после себя минимум мусора. Преимущества сотрудничества с компанией Alias заключается не только в том, что они работают напрямую с заводами-производителями, но и могут предложить выгодные кредит, даже если у вас сейчас нет всей суммы для оплаты. Всего несколько минут, и кредит будет оформлен прямо в офисе компании.

Обращайтесь к менеджерам компании прямо сейчас и в точно назначенное время на пороге вашей квартиры или офиса появится замерщик, который проведет расчеты и предложит несколько вариантов исполнения утепления лоджий, балконов, витрин и окон. Не стесняйтесь спрашивать о разных вариантах и просчете их стоимости.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.11.2020 11:42 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.