В центре внимания

Купить автомобиль в кредит на выгодных условиях

Купить автомобиль в кредит на выгодных условиях

Иметь собственный автомобиль сегодня мечтает абсолютно каждый человек, ведь это открывает дополнительные возможности и удобства. Сегодня осуществить покупку машины намного проще нежели это было несколько десятков лет тому назад, но очень важно знать, где можно приобрести авто на самых выгодных условиях. В данном случае вы можете, например, купить автомобиль в кредит, и начать пользоваться им сейчас, а выплачивать за него остальную сумму позже. Это очень удобная услуга, которая позволяет человеку получить комфорт сейчас, а не тогда, когда он накопит всю необходимую ему сумму.

Для того чтобы ознакомиться более детально с условиями автокредита, вам достаточно посетить сайт СТС-Моторс, и осуществить расчёт, а также ознакомиться уже более детально с этой информацией. Вы можете осуществить расчёт самостоятельно с помощью специальных разделов на сайте. Отметьте марку, которая вас интересует, модель, комплектацию, и вы увидите информацию относительно данного автомобиля. Также вам необходимо будет уточнить первоначальный взнос, который вы готовы внести сейчас, ваше ФИО, регион регистрации, номер телефона, отправить заявку. После этого с вами обязательно свяжется менеджер, который ответит на ваши вопросы, проконсультирует относительно получения кредитования, ну и конечно же получение самого автомобиля.

Преимуществ автокредита на самом деле очень много. В первую очередь вас порадует то, что рассмотрение заявки здесь осуществляется буквально в течение часа. Документ, который необходимо предоставить для получения кредита это всего-навсего паспорт и права. Этого будет вполне достаточно для проведения процедуры. Первоначальный взнос может составлять 0%, в зависимости от ваших возможностей. Компания предлагает более 40 кредитных программ, поэтому вы всегда сможете подобрать идеальный для себя вариант сотрудничества. Процентные ставки здесь тоже очень приемлемые, и вы можете получить такую процентную ставку как 0%, и соответственно, вам не придется переплачивать. Срок кредитования как правило составляет от 6 месяцев до 7 лет, а также вы можете воспользоваться досрочным погашением и оформлением в самые короткие сроки. Получить более детальную консультацию вы всегда можете в телефонном режиме. Также более детально ознакомиться со всеми услугами и возможностями можно прямо на сайте. Вы непременно останетесь довольны, если будете сотрудничать с СТС-Моторс.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.09.2020 0:29 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.