В центре внимания

Школьный базар и одежда для детей

Школьный базар и одежда для детей

Наиболее часто покупаемой группой товаров является, конечно же, одежда для детей. Это вполне оправданно и объясняется тем, что дети очень быстро растут и не успевают снашивать покупаемую одежду. Если к сказанному добавить, что не за горами начало нового учебного года, то естественно, родителям снова пора отправляться в магазины за покупками. Конечно же, совершить эти покупки можно, и не выходя из дома, например, обратившись на сайт интернет магазина Detki-neposedki.com.ua. Тем более, что в настоящий момент в этом магазине производится распродажа летней коллекции и все летние вещи можно приобрести со скидкой 20%.

Одновременно стартовал школьный сезон, что позволяет родителям собрать детей в школу, купив все необходимое в одном месте. Особо хочется подчеркнуть, что в магазине Детки-Непоседки мамы купят детскую одежду, которая будет стильной, модной и современной, обязательно понравится вашим детям и, что немаловажно, по лучшим ценам. Причём, в каталог включены такие разделы, как, например, новинки Street Style, Лучшие летние новинки, Эффективные образы для принцесс и так далее. Выбирайте тот раздел каталога, который вас интересует, и переходите к изучению коллекций и покупке товаров. В ассортименте представлены детская одежда и обувь, головные уборы, игрушки и товары для малышей.

Выбрать одежду и угадать с размером поможет размерная сетка, опубликованная на сайте. К детской одежде предъявляются особые требования и главные критерии, которым она должна соответствовать – удобство и комфорт. В любой одежде для детей указывается рост, и ориентироваться нужно по этой цифре. По росту один размер отличается от другого на 6 см, а в таблице указаны средние данные по детским замерам. Если, к примеру, рост вашего ребенка 98 см, то специалисты рекомендуют детям с таким ростом, обращать внимание на одежду, рост которой 98-104 см.

В разделе каталога «Одежда для школы» родители могут купить сегодня школьные блузки, жилеты, жакеты и болеро, рубашки и тенниски, сарафаны и платья, брюки и костюмы, школьные кофты и футболки, свитера, а также рюкзаки и пеналы. Чтобы не тратить время на изучение всего ассортимента, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, выберите пол ребенка, укажите подходящую для вас стоимость, размер одежды, страну производителя, сезон, коллекцию и материал и примените фильтры. Если, несмотря на правильно выполненные рекомендации, вам не подошел купленный товар, то вы легко сможете обменять его на другой размер или модель в двухнедельный срок.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

20.08.2020 20:50 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.