В центре внимания

Samsung выпустит трансформируемый ноутбук Galaxy Book Flex 5G (фото)

Samsung выпустит трансформируемый ноутбук Galaxy Book Flex 5G (фото)

Компания Samsung готовит новый портативный компьютер класса «два в одном», который можно будет использовать в качестве традиционного ноутбука и в роли планшета с поддержкой перьевого управления.

Как сообщает ресурс LetsGoDigital, южнокорейский гигант направил в Ведомство Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Galaxy Book Flex 5G. Именно под этим именем, как ожидается, на коммерческий рынок выйдет новый лэптоп-трансформер.


Фото: LetsGoDigital

Приставка 5G в названии явно указывает на возможность работы в мобильных сетях пятого поколения. Пока, правда, не ясно, на какой аппаратной платформе будет выполнено устройство.


Фото: LetsGoDigital

Отмечается, что новинка получит сенсорный дисплей, вращающийся на 360 градусов. Взаимодействовать с этой панелью пользователи смогут при помощи пальцев и фирменного пера S Pen.

Ресурс LetsGoDigital добавляет, что официальная презентация трансформируемого ноутбука Samsung Galaxy Book Flex 5G может состояться предстоящей осенью.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

10.08.2020 3:11 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.