В центре внимания

Японцы показали интерьер своего бюджетного кроссовера Nissan Magnite (фото)

Японцы показали интерьер своего бюджетного кроссовера Nissan Magnite (фото)

В прошлом месяце Nissan обнародовал изображение своего доступного компактного кроссовера, созданного в Индии для мирового рынка, а теперь показал и его внутреннее пространство.

Magnite разрабатывался индийским подразделением Nissan и ориентирован именно на местных покупателей. Поэтому кроссовер умышленно сделан короче четырех метров, чтобы его могли себе позволить как можно больше покупателей. Производство новинки планируют начать в начале следующего года и вывести на рынок до конца 2021-го, а с 2022-го начать экспорт в другие страны. Список стран, куда будут поставлять Magnite, пока не объявлен.


Фото: Nissan

Интерьер кроссовера выполнен в двух цветах, хотя не исключено, что серийные модели будут иметь менее яркий вид с однотонной отделкой. Шестигранники, которые можно встретить в формах кузова кроссовера, повторяются и внутри. Magnite получит многофункциональный руль, полностью цифровые приборы, мультимедийную систему с восьмидюймовим тачскрином и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.


Фото: Nissan

В Индии Nissan Magnite будет доступен с двумя трехцилиндровыми моторами: 72-сильным атмосферником и турбомотором с отдачей в 100 сил. На выбор будет доступно три типа трансмиссии: механика, “робот” и вариатор.


Фото: Nissan

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

06.08.2020 22:10 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.