В центре внимания

На сайте Кабмина теперь можно увидеть, во сколько обойдутся бюджету законопроекты

На сайте Кабмина теперь можно увидеть, во сколько обойдутся бюджету законопроекты

Правительство открыло для граждан свои заключения по зарегистрированным в Раде законопроектам, в том числе заключения Министерства финансов об их влиянии на показатели бюджета.

О запуске на сайте Кабмина раздела “Взаимодействие с Верховной Радой Украины” сообщил в Телеграм министр КМУ Олег Немчинов.

“С сегодняшнего дня на Правительственном портале можно ознакомиться с имеющимися заключениями Кабинета Министров Украины, позициями министерств, других центральных органов исполнительной власти по зарегистрированным в Верховной Раде Украины законопроектам, а также заключениями Министерства финансов об их влиянии на показатели бюджета”, – написал Немчинов.

Кроме того, в соответствии с календарными планами Верховной Рады будет размещаться информация об участии членов правительства, должностных лиц министерств, других центральных органов исполнительной власти, в пленарных заседаниях и заседаниях комитетов ВР.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.08.2020 11:01 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.