В центре внимания

Топ-3 видео июля на YouTube-канале Finance.ua

Топ-3 видео июля на YouTube-канале Finance.ua

Еще раньше мы писали о нашем YouTube-канале. Здесь мы рассказываем о курсе валют, главных новостях и делимся финансовыми советами.

Если вы не частый гость на YouTube, посмотрите сейчас топ-3 видео июля от Finance.ua. И конечно же, подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки.

1. Специально для подписчиков и зрителей канала Finance.ua Алексей Козырев сделал детальный анализ факторов, которые сейчас влияют на курс и озвучил свой прогноз курса.

2. Finance.ua поговорил с небезызвестной главой комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики. Услышали ее разъяснения касательно социальных выплат, затронули тему накопительной пенсионной реформы в Украине, минимальной зарплаты и другие важные темы.

3. К новому главе НБУ Кириллу Шевченко вы уже наверняка успели присмотреться. А мы со своей стороны проанализировали его опыт, стиль руководства и вероятную политику на новой должности.

🔊 Смотрите видео и подпишитесь на канал Finance.ua.

Обязательно напишите, о чем вам было бы интересно узнать больше всего. Если тема будет популярной, мы снимем отдельное видео.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

03.08.2020 12:01 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.