В центре внимания

День финансов, 7 июля: к кому придет с проверками НАПК, и где узнать про инвестиции в акции Tesla

День финансов, 7 июля: к кому придет с проверками НАПК, и где узнать про инвестиции в акции Tesla

Вторник, 7 июля: Куда инвестировать во время кризиса и что ожидает экономику Украины:

В Национальном банке рассматривают варианты, как насытить экономику финансовыми ресурсами, однако речь о включении “печатного станка” не идет. Об этом заявил глава Совета НБУ Богдан Данилишин, который также дал прогноз о дальнейшем курсе гривны.

Международные резервы Украины в июне 2020 года увеличились, по предварительным данным, на 12,4% – до $28,516 млрд, сообщается на сайте Национального банка Украины. Для сравнения, те же международные резервы Украины в мае уменьшились на 1,3%.

Как сообщил министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко, количество безработных в Украине перестало расти три недели назад, однако падает показатель уплаты единого социального взноса (ЕСВ), что свидетельствует о перемещении части рабочих мест в теневой сектор.

А также о том, как распорядиться средствами во время кризиса во второй части интервью Finance.ua с Тимофеем Миловановым, экс-министром развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины. А сегодня президентом Киевской школы экономики.

Для тех, кто пропустил 😔 первую часть – мы вас прощаем, и даже предлагаем ссылку, по которой можно исправиться:

Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) утвердило перечень органов, в которых до конца года будет проводить проверку на соблюдение органом: требований закона «О предотвращении коррупции». До конца 2020 года НАПК проверит целый список учреждений..

Напоследок о полезных мероприятиях. Некоторые посетить можно даже “на диване”. 😲👍

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.07.2020 18:20 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.