В центре внимания

"Укрпочта" предупредила жителей запада Украины о задержках с пенсиями

Укрпочта предупредила жителей запада Украины о задержках с пенсиями

Жителям Западной Украины, где сложилась непростая ситуация с погодными условиями, могут задержать пенсии, письма и посылки.

Об этом сообщил генеральный директор “Укрпочты” Игорь Смелянский в FACEBOOK.

“Мы делаем все, чтобы вовремя доставить ваши письма, посылки и конечно пенсии, не ставя под угрозу жизнь наших сотрудников”, – написал он.

По его словам, сегодня и в ближайшие дни, в связи с наводнением, возможны задержки с доставкой в отдельные районы нескольких областей.

“Мы делаем все необходимое, чтобы как только будет такая возможность восстановить стандартную работу, что, конечно, непросто, в условиях карантина и наводнения одновременно. Мы также обеспечиваем сотрудников спецодеждой, чтобы они могли оказывать вам услуги там, где это только возможно уже сегодня”, – подытожил Смелянский.

Отметим, из-за резкого ухудшения погодных условий и проливных дождей уже несколько дней в Западных областях Украины начались паводки.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.06.2020 11:41 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.