В центре внимания

Christian Dior випустил скутер Vespa 946 (фото, відео)

Christian Dior випустил скутер Vespa 946 (фото, відео)

Dior представили скутер, созданный в коллаборации с итальянским брендом Vespa. Над специальной версией культовой модели Vespa 946 работала креативный директор Dior Мария Грация Кьюри.

Citroen разработал кросс-седан с удлинённым кузовом

Модель 946 является самой молодой в линейке Vespa, она считается прямой наследницей классического мопеда с формами осы, за которые скутер и получил свое название. Vespa 946 дебютировал в 2013 году и с тех пор успел получить несколько особых дизайнерских версий. Последняя коллаборация – с модным домом Christian Dior.


Фото: 24 канал

Сейчас дом кутюр готовит сумки, шлемы и другие фирменные аксессуары для Vespa 946, а итальянский производитель налаживает конвейеры для выпуска мопедов.

Старт продаж намечен на первые месяцы 2021 года, а это значит, что Vespa 946 от Christian Dior может стать отличным подарком для модницы к следующему Дню святого Валентина.


Фото: 24 канал

Стоимость лимитированной серии мопедов 946 от Christian Dior пока не названа. Актуальная модель скутера предлагается в исполнении Red, а в 2017 году была выпущена ограниченная серия скутеров Piaggio Vespa 946 Emporio Armani Edition, которые стоили около 10 тысяч евро.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.06.2020 0:21 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.