В центре внимания

Топ-3 познавательных видео мая на Youtube-канале Finance.ua

Топ-3 познавательных видео мая на Youtube-канале Finance.ua

У Finance.ua есть свой канал на Youtube. Здесь мы рассказываем о курсе валют, главных новостях и делимся финансовыми советами.

Хоть мы и находились на карантине в мае, но продолжали снимать для вас полезные видео на разные темы. Топ-тройку самых полезных видео мая мы решили собрать в одну новость, они того стоят. Смотрите прямо сейчас:

1. «Плюсы» от эпидемии, и чего ждать украинцам. Финансовый эксперт Алексей Козырев рассказывает о ситуации с ВВП и показывает позитивные моменты в экономике Украины во время мирового кризиса.

⚡ Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новинки:

2. Где взять ипотеку в 2020 году? Эксклюзив от Finance.ua. Благодаря видео узнаете, где найти выгодные предложения от банков по ипотечному кредитованию. Представлена выборка по ипотеке как первичного, так и вторичного рынка.

🏗️ Обязательно будем следить за развитием ипотеки в Украине. Все самое полезное и актуальное по этой теме будет на Youtube-канале:

3. Как получить справку о доходах онлайн. Всего за несколько минут в электронном кабинете Государственной налоговой службы можно получить необходимую справку. Правда, если знать, где искать. Советуем сохранить видео, обязательно пригодится.

💲 У нас в планах снимать еще больше полезных видео, которые помогут каждому грамотно распоряжаться финансами, не тратить лишнего, и выбирать оптимальные варианты для расходов и накоплений.

P.s. Друзья, обязательно пишите в комментариях под видео (либо в комментариях прямо под этой новостью), какая тема для вас была бы наиболее полезной. Предложения по темам также можете высылать на: editor@mail.finance.ua. Самым востребованным темам обязательно посвятим отдельные видео.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.06.2020 11:32 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.