В центре внимания

Google сделал бесплатным приложение для видеоконференций

Google сделал бесплатным приложение для видеоконференций

Google сделал свою услугу бизнес-видеоконференцсвязи бесплатной для всех пользователей, усилив конкуренцию с Zoom, поскольку люди чаще общаются онлайн во время пандемии.

Google Meet ранее был зарезервирован для подписчиков на премиальные подписки G Suite для предприятий.

“Meet будет доступна всем пользователям по всему миру, чтобы люди во всех сферах жизни могли общаться друг с другом и более эффективно поддерживать связь во время пандемии”, – заявил вице-президент G Suite Хавьер Солтаро.

В Google сообщили, что “вложили годы в создание Meet и надежного решения для видеоконференций, которому доверяют школы, правительства и предприятия по всему миру”.

По словам компании, людям нужно будет использовать или создавать бесплатные учетные записи Google для участия в собраниях, которые будут ограничены 60-минутным временем, которое вступит в силу с конца сентября.

Бесплатный доступ будет постепенно внедряться в ближайшие недели. По данным Google, около шести миллионов предприятий и организаций, от больниц и банков до производственных и складских помещений, использующих G Suite, уже имеют доступ к видеоконференциям Meet.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.04.2020 3:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.