В центре внимания

Косметички – рекламный сувенир для промо акций

Косметички – рекламный сувенир для промо акций

Косметичка - это товар, который пользуется популярностью у всех категорий населения, он актуален для женщин и мужчин и используется для хранения декоративной косметики и средств личной гигиены. Безусловно, наиболее востребован этот аксессуар в командировках, в путешествиях, в походах или в поездках. Учитывая то, что косметички повсеместно пользуется высокой популярностью, их стали вручать как рекламный сувенир во время проведения промо-акции, тренингов, конференций, на бизнес встречах и при проведении рекламных кампаний.

Заказать рекламные косметички можно, обратившись в компанию «Олимп», которая на протяжении четверти века вот производит на заказ разнообразные сумки, косметички, кошельки, рюкзаки и специальные изделия. За время работы компания смогла наладить деловые и партнерские отношения с проверенными поставщиками и поэтому может предлагать потребителям и гибкие системы скидок, и цены, ниже рыночных. Для производства этой продукции используются современные материалы, а наличие собственного производства дает возможность выполнять заказы разных объемов в самые короткие сроки, отличного качества и по доступным ценам.

Каждый заказчик может обратиться сюда с любой идеей, и эта идея будет воплощена в жизнь, ограничений здесь не существует. Зайдите на сайт компании и выберите раздел, который вас интересует, и перейдите к знакомству с предложенным ассортиментом. Если говорить о косметичках, то они могут быть изготовлены из любых материалов по желанию заказчика и это будут прочные, износостойкие и функциональные вещи с нанесенным на них логотипом, которые могут быть изготовлены в разных цветах и цветовых комбинациях.

Следует заметить, что косметички, выпускаемые для промо-акций, в зависимости от модели, комплектуются специальными петельками, которые позволяет вешать их на крючок или ручками, которые обеспечивают удобную носку. Каждый шов внутри изделия обработан окантовочной лентой, что тоже способствует её прочности и износостойкости. Модельный ряд косметичек постоянно обновляется, пополняется красивыми, стильными и современными моделями. Минимальный заказ для пошива промо-косметичек по доступной цене составляет 30 штук, выполняется он в оговоренные сроки и может быть отправлен в любой регион Украины. Оформит заказы можно в любой рабочий день с 9:00 до 18:00 по телефонам, указанным на сайте или написав и отправив сообщение на электронную почту.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.01.2020 22:32 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.