В центре внимания

Apple Watch Series 6 получат улучшенную производительность и водозащиту (схема)

Apple Watch Series 6 получат улучшенную производительность и водозащиту (схема)

Азиатский аналитик Мин-Чи Куо рассказал первые подробности об умных часах следующего поколения Apple Watch 6.

Apple разместила зеленые облигации на 2 миллиарда евро

Патент компании продемонстрировал, что одна из будущих моделей может получить датчик Touch ID в экране и антенны в ремешке.

По данным аналитика, часы Apple Watch Series 6 будут основаны на новой платформе S6, которая покажет «скачкообразный» рост производительности по сравнению с текущим чипом S5, используемым в Apple Watch Series 5. Также Куо уверяет, что новинка получит основную плату из жидкокристаллического полимера (LCP, liquid crystal polymer) и улучшенную защиту от влаги, которая позволит пользователям часов нырять на большую глубину.

Напомним, что актуальная версия Apple Watch Series 5 водонепроницаема на глубине до 50 метров по стандарту ISO 22810:2010, при этом производитель указывает, что их можно использовать при неглубоких погружениях (плавание в бассейне или море), но не следует применять при дайвинге, занятиях водными лыжами и другими видами спорта, предполагающими погружение на большую глубину или контакт с водой на большой скорости.

По другим данным, Apple Watch Series 6 также получит новый постоянно включенный экран (Always On) на основе MicroLED и полноценное отслеживание сна.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.11.2019 5:24 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.