В центре внимания

Ощадбанк снизил процентные ставки по депозитам физлиц

Ощадбанк снизил процентные ставки по депозитам физлиц

Ощадбанк поддерживает действия регулятора по смягчению монетарной политики и снижает процентные ставки в диапазоне от 0,25 до 0,5 процентных пункта по депозитам физических лиц в гривне и долларах США.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Гончарук пообещал украинцам дешевые кредиты

Уменьшение Национальным банком учетной ставки и снижение стоимости ресурсов создает для банков возможность увеличить объемы кредитования частного и корпоративного секторов. Бизнес нуждается в более дешевых ресурсах, и банковский рынок идет ему навстречу. Это путь к экономическому росту и повышению ВВП.

Отмечается, что Ощадбанк сохраняет лидерство на рынке срочных депозитов физических лиц. Общий объем таких вкладов в Ощаде превысил 74 млрд. грн., а прирост с начала года, составляющий 8,5 млрд. грн. (без курсовой переоценки), является лучшим результатом среди банков Украины и безоговорочным свидетельством доверия вкладчиков.

Банк предлагает три депозита: базовый «Мой депозит» вклад для пенсионеров – «Мой пенсионный депозит» и бонусный «Мой прогрессивный депозит». Все вклады можно открыть в гривне, долларах США или евро.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

31.10.2019 21:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.