В центре внимания

Срочный ремонт пластиковых окон

Срочный ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна прочно завоевали доверие у потребителей, а их преимущества, по сравнению со старыми деревянными окнами на сегодняшний день смогли оценить тысячи людей. Популярность этих пластиковых конструкций неизменно растет, и население массово меняет старые окна на пластиковые. Но, несмотря на все достоинства, которыми обладают окна из ПВХ, в процессе их эксплуатации тоже могут возникнуть проблемы, которые требуют ремонта и вмешательства специалистов. Ремонт пластиковых окон - это услуга, которую населению могут оказать в компании «Здоровое окно».

За время своего существования это компания сумела накопить огромный опыт и сегодня готова быстро и качественно производить монтаж, ремонт и обслуживание конструкций из пластиковых ПВХ и алюминиевых профилей в Москве и области. Проблемы, с которыми может столкнуться каждый владелец таких окон - это появление капель воды на стекле, возникшие сквозняки, сломанная ручка, разбитое стекло или холод, который идёт от стеклопакета, поломанный подоконник или откос и так далее. Если вы чувствуете сквозняк от окна, а на стекле собираются капельки воды, то для устранения этой проблемы необходимо заменить уплотнитель, который поможет вернуть окну герметичность.

Если у вас заклинила створка или она двигается с трудом и со скрипом, то в этом случае нужно произвести регулировку и смазать механизмы, что позволит откорректировать ход и продлить срок службы. Специалисты, работающие в компании, берутся за устранение любых проблем, которые могут возникнуть с пластиковыми окнами и решают эти проблемы в самые короткие сроки. Чтобы заказать эту услугу и вызвать мастера, заказчик может позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, приехать непосредственно в офис или сделать заказ через форму обратной связи. Как только ваша заявка будет получена, мастер перезвонит и бесплатно проконсультирует вас, ответит на все вопросы и посоветует, что нужно делать.

Заказчики, которые обратятся в компанию «Здоровое окно», могут рассчитывать на невысокую стоимость и высокое качество работ, возможность воспользоваться услугой срочного вызова мастера и получить гарантию, которая прописывается в договоре. Заявки на ремонт принимаются на сайте круглосуточно. Если вы позвоните в рабочее время, то мастер может приехать к вам уже через 3-4 часа. Чтобы ускорить процесс ремонта, укажите в заявке марку оконного профиля и фурнитуры, материал изготовления рамы, опишите проблему, назовите фирму установщика окна и время, удобное для приезда мастера.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

02.10.2019 11:48 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.