В центре внимания

Отмена бумажных билетов в транспорте Киева: кто заменит кондукторов

Отмена бумажных билетов в транспорте Киева: кто заменит кондукторов

После введения в Киеве электронного билета кондукторы местных троллейбусов могут переквалифицироваться в контролеров-кассиров, пройдя соответствующую подготовку.

Об этом УНН сообщили в КП “Киевпастранс” в ответ на запрос.

Когда перестанут продавать бумажные билеты для наземного транспорта

“Контролеры-кассиры (кондукторы – ред.), которые пожелали освоить новую должность контролера пассажирского транспорта в КП “Киевпастранс”, в обязательном порядке проходят профессиональную переквалификацию и переподготовку, во время которой овладеют такими дисциплинами как этика, конфликтология, психология, украинская деловая речь и основы правовых знаний, чтобы соответствовать высокому профессиональному уровню компании и безупречно выполнять свои должностные инструкции в контексте новой должности”, – сообщили на предприятии.

Контроллеры пассажирского транспорта не будут закреплены за определенным транспортным средством и не будут знать, на каком маршруте им придется работать полный день.

“Ротация контролеров на маршрутах происходит ежедневно в зависимости от количества пассажиропотока и динамики курсирования транспорта в отдельных районах города Киева”, – сообщили на предприятии.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.09.2019 10:46 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.