В центре внимания

Китайская компания MMC представила беспилотник на водородном двигателе

Китайская компания MMC представила беспилотник на водородном двигателе

Китайская компания по производству беспилотных летательных аппаратов MMC запустила новый беспилотник Griflion H с вертикальными взлетом и посадкой на водородном двигателе.

Первые автобусы на водородном топливе вышли в рейс в Малайзии

Также он способен пребывать в воздухе 15 часов. Griflion H был представлен на прошлой неделе на выставке InterGEO 2019 – крупнейшей геоинформационной выставке в мире, проходившей в Германии.

Griffion H VTOL оснащен запатентованной высокоэффективной металлической двухполярной пластинчатой ​​водородной топливной батареей с максимальной емкостью хранения водорода 27 литров. Он обеспечивает 15 часов полета, когда дрон не загружен. И он может летать 10 часов при перевозке 3 кг полезной нагрузки, в то время как, по данным компании, большинство беспилотных летательных аппаратов на рынке имеют максимальное время полета два часа.

Дрон использует два ротора, установленных на каждом крыле. Роторы поднимаются, а затем вращаются вперед через другой ротор, установленный на заднем крыле. Наряду с увеличенным временем полета, Griflion H предлагает еще несколько функций, включая удобное управление, высокий уровень безопасности, широкое покрытие, отсутствие вредных выбросов и низкий уровень шума.

VTOL предлагает различные решения для глобальных клиентов в таких областях, как геодезия и картирование, безопасность и защита, исследование лесов и разведка границ.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.09.2019 22:43 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.