В центре внимания

Сколько нужно работать украинцам, чтобы приобрести Daewoo Lanos

Сколько нужно работать украинцам, чтобы приобрести Daewoo Lanos

Если среднестатистический украинец откажется от трат на базовые потребности и будет копить среднюю заработную плату, то через год он сможет купить Daewoo Lanos или ВАЗ 2107.

К таким выводам пришли исследователи из аналитического центра Auto.Ria.

Украинцы смогут ввозить авто без налога – законопроект

Согласно данным Госстата, средняя зарплата за июнь – 10 971 грн.

Выбирая б/у авто, жители Украины часто ищут Audi A6, цена которой составляет в среднем . Это значит, что среднестатистический украинец потратит на нее 19 средних зарплат.

Daewoo Lanos, который занимает вторую строчку по популярности среди поиска авто, в среднем стоит . Откладывая среднюю зарплату, украинец сможет накопить на него за 8 месяцев.

В пятерке поиска автомобилей самая дорогая – Toyota Camry, средняя стоимость которой . Среднестатистический житель Украины сможет купить ее за 31 средний оклад.

Среди новых авто первую позицию в поиске занимает Kia Sportage: ее средняя цена составляет , что равно 58 средних зарплат в Украине.

Toyota Camry является самой дорогой машиной среди тех, которые ищут украинцы: для ее покупки необходимо 7 лет откладывать среднюю зарплату и отдать .

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.09.2019 10:42 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.