В центре внимания

Смартфоны с гибким экраном Galaxy Fold распродали за один день

Смартфоны с гибким экраном Galaxy Fold распродали за один день

В начале сентября Samsung объявила о начале продаж смартфона с гибким экраном Galaxy Fold в Южной Корее. Теперь же устройство, выход которого неоднократно откладывался, появилось в магазинах Европы. И, несмотря на прошлые неудачи, оказалось востребованным.

Смартфон был выпущен во Франции и Германии, а также в Великобритании и Сингапуре 18 сентября. Причём первая партия Galaxy Fold по предзаказам была распродана за один день. В Великобритании и Германии Samsung продаёт 5G-версию устройства, а во Франции и Сингапуре — 4G-версию.

Приобрести смартфон люди могут в магазине Samsung Experience Stores. В этих странах Galaxy Fold, кстати, стоит больше, чем в Корее. В Германии, например, его можно купить за 2100 евро.

Сколько именно аппаратов было реализовано, компания не раскрывает. Известно только, что меньше, чем в Корее. Там Samsung распродала около 4000 устройств в первый день предварительных продаж, и ещё 20 000 — во второй.

Компания планирует запустить продажи Galaxy Fold в США в конце сентября.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.09.2019 5:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.